BAETS, MARC
17./18. Jh., tätig gewesen in Antwerpen
Zugeschrieben - Attributed
Sommer und Winter. Gegenstücke.
Je Öl auf Holz, parkettiert,
je 22x31 cm
Eine Tafel stellenweise mit Farbverlusten.
Provenienz: Galerie Meissner, Zürich (verso Etikett, dort Théobald Michau zugeschrieben); Privatbesitz, Schweiz.
Zugeschrieben - Attributed
Je Öl auf Holz, parkettiert,
je 22x31 cm