LOT 318

BAETS, MARC

17./18. Jh., tätig gewesen in Antwerpen

Zugeschrieben - Attributed

Sommer und Winter. Gegenstücke.

Je Öl auf Holz, parkettiert,
je 22x31 cm

Eine Tafel stellenweise mit Farbverlusten.

Provenienz: Galerie Meissner, Zürich (verso Etikett, dort Théobald Michau zugeschrieben); Privatbesitz, Schweiz.

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

Zugeschrieben - Attributed

Je Öl auf Holz, parkettiert,
je 22x31 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne