LOT 44

BAETS Marc (Attribué à)
Actif à Anvers dans la première moitié du XVIIIe siècle
Paysage fluvial à la cascade avec colporteur, villageois, cavalier et pêcheur.
Huile sur toile (Rentoilage) ; quelques restaurations dans le ciel).
H. 30 - L. 39,5 cm

15 Nov 2020

BAETS Marc (Attribué à)
H. 30 - L. 39,5 cm

15 Nov 2020