BAGUE AIGUE MARINE
BAGUE AIGUE MARINE
En or jaune 18k (750), à forme de chaîne sertie d'une aigue marine ovale bordée de pierres blanches. Poids brut : 8,4 gr - Tour de doigt : 58
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
BAGUE AIGUE MARINE
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo