LOT 110
BAGUE AMETHYSTE DIAMANTS
Description BAGUE AMETHYSTE DIAMANTS
Bague en argent (925/°°) doré centrée d'une améthyste ovale facettée serti griffe épaulé d'un diamant de chaque côté. Poids de l'améthyste: 3ct environ.
Poids brut : 2.87g
Tour de doigt: 53.5
08 Sep 2019
Poids brut : 2.87g
Tour de doigt: 53.5
08 Sep 2019