LOT 139
BIJOUX | MONTRES | OR
BAGUE ARGENT ET SAPHIR
Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré et ciselé, centrée d'un saphir ovale facetté en serti quatre griffes. Tour de doigt: 54. P. Brut: 2,6 g. Dimensions du saphir: 6,1 x 4,3 x 2,9 mm environ ( Saphir traité).
21 Apr 2024
21 Apr 2024