LOT 224
BAGUE ARGENT PIERRE DE LUNE SAPHIRS
Bague en argent 925/°° centrée d'une pierre de lune en cabochon ovale dans un double entourage tourbillonnant de saphirs ronds facettés.
Poids brut : 6,72g. Tour de doigt: 60
(manque un saphir)
27 Sep 2020
(manque un saphir)