LOT 126
BAGUE ART DÉCO
Bague en platine (950 millièmes) centrée d'un diamant d'environ 1.40 carat épaulé de deux diamants baguettes sur une monture à degrés. Travail français vers 1930.
Poids brut : 6.7 g. Doigt 53
29 Nov 2021
Poids brut : 6.7 g. Doigt 53
29 Nov 2021