BAGUE AVEC INTAILLE
Dans le style des productions antiques
En or moderne, l’anneau est formé d’un chaton rond serti d’une intaille sur nicolo.
Buste d’Arès de profil v. la gauche.
TD 60 ; 10,7 g
Provenance
A modern gold ring set with a nicolo intaglio. Bust of Mars.
BAGUE AVEC INTAILLE
TD 60 ; 10,7 g
Provenance