LOT 67

BAGUE AVEC INTAILLE
Dans le style des productions antiques
En or moderne, l’anneau est formé d’un chaton rond serti d’une intaille sur nicolo.
Buste d’Arès de profil v. la gauche.
TD 60 ; 10,7 g

Provenance

A modern gold ring set with a nicolo intaglio. Bust of Mars.

19 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

BAGUE AVEC INTAILLE
TD 60 ; 10,7 g

Provenance

19 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo