LOT 29
BAGUE "Arum" en platine (950 millièmes) godronnée, ornée de trois diamants de taille ancienne et de roses diamantées. Poids des diamants principaux : 0,40 carats. Tour de doigt : 57. P. Brut : 8 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest