LOT 36
BAGUE BANDEAU en or (750) sertie de vingt diamants taille moderne de 0,10 ct chacun env., sur deux lignes.
TDD 54 ; Poids brut : 12g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD 54 ; Poids brut : 12g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz