LOT 42
BAGUE BANDEAU en or jaune (750) centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,75 ct, entourée de huit diamants taille ancienne de 0,20 ct chacun sur une monture ajourée de style dentelle.
TDD : 59 - Poids brut : 19,9g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
TDD : 59 - Poids brut : 19,9g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz