BAGUE BOMBE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, la face de la bombe sertie de rubis de taille ronde accentués par des diamants de taille ronde et brillante, les rubis totalisant 3,4-3,6 carats, estampillée 750, marques d'importation britanniques, taille K1/2 / 5,5, 6,8g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London