LOT 85
BIJOUX DE CHARME
BAGUE BOMBEE En or jaune, sertie d'une ligne de rubis calibrés épaulés de rubis et diamants. A diamond, ruby and 18k gold ring. RC : TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 16,6 g (18k - 750).
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
18 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo