BAGUE BOMBEE

En or jaune, sertie d'une ligne de rubis calibrés épaulés de rubis et diamants.
A diamond, ruby and 18k gold ring.

RC :
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids brut : 16,6 g (18k - 750).

18 Apr 2024
France, Monaco

RC :

18 Apr 2024
France, Monaco