BAGUE BOMBEE
En or jaune, sertie d'une ligne de rubis calibrés épaulés de rubis et diamants.
A diamond, ruby and 18k gold ring.
RC :
TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable).
Poids brut : 16,6 g (18k - 750).
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
18 Apr 2024
France, Monaco