BAGUE BOULE DIAMANTS
Elle est ornée d'un dôme de diamants taille brillant en sertissure. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 16,51 gr.
Poids total des diamants : 4,60 carats environ.
Diamètre : 2,7 cm.
Tour de doigt : 54.
Deux certificats : Philipp Sniger Genève et Tasacion de Joyas.
A diamond and 18K white gold ring. Total diamond weight : 4,60 carats approx. Gross weight : 16,51 gr. Diameter : 2,7 cm. Size : 54. Two certificates : Philipp Sniger Genève and Tasacion de Joyas.
BAGUE BOULE DIAMANTS
Poids brut : 16,51 gr.
Diamètre : 2,7 cm.
Tour de doigt : 54.