LOT 61
EPOQUE & STYLE
BAGUE CHEVALIERE DOME Moderne en or jaune... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE CHEVALIERE DOME Moderne en or jaune 750 Millièmes sertie d'un onyx ovale gravé en intaille d'un profil d'homme casqué à l'antique PB. 8,6 g TDD. 53 (Bague coupée)
23 Apr 2024
France, Cannes