BAGUE CHEVALIÈRE IOLITE Le jonc est centré d'une iolite cabochon en sertissure épaulée de deux barrettes serties de petits diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 10,23 gr. Tour de doigt : 54,5. Rapport de condition : Cabochon de iolite égrisé, usure normale à la monture. A iolite cabochon, diamonds and 18K yellow gold ring. French assay mark. Gross weight : 10,23 gr. Size : 54,5. Condition report : Chipped iolite cabochon, normal wear to frame.