BAGUE CHEVALIÈRE PIERRES BLANCHES Elle est asymétrique surmontée d'un pont serti de trois pierres blanches. Monture en argent et or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 7,20 gr. Tour de doigt : 52. Rapport de condition : Dorure usée. A white stones, silver and gold ring. French assay mark. Gross weight : 7,20 gr. Size : 52. Condition report : Gilded silver used.