LOT 205
BAGUE CHEVALIERE
En or jaune, sertie d'une citrine de taille émeraude dans un épaulement ajouré de cœurs.
Poinçon de maître.
TDD : 52 - 53 ; US 6 1/4 (légèrement modifiable - anneau interne).
An 18k gold and citrine ring.
RC :
Poids : 17,8 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco
Poinçon de maître.
An 18k gold and citrine ring.
RC :
Poids : 17,8 g (18k - 750).
17 Apr 2023
France, Monaco