BAGUE CHEVALIERE
Description BAGUE CHEVALIERE
Importante bague chevalière en or jaune 18K (750/°°) et platine centrée d'un diamant taille ancienne (pesant environ 0.5ct) dans un entourage de petits diamants. Poids total des diamants : 1 ct environ. Travail des années 50.
Poids brut : 12.60 g
Tour de doigt: 61.5
Description BAGUE CHEVALIERE
Poids brut : 12.60 g
Tour de doigt: 61.5