BAGUE CITRINE AMETHYSTE PERIDOT
Description BAGUE CITRINE AMETHYSTE PERIDOT
Bague en argent (925/°°) doré centrée d'une citrine ovale facettée serti griffe dans un double entourage de grenats, améthystes, topazes, péridots facettés. Dimensions de la citrine : 16.00 x 12.90 x 7.60 mm environ
Poids brut : 10.27 g
Tour de doigt: 51
Poids brut : 10.27 g
Tour de doigt: 51