LOT 117
BAGUE CITRINE
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une citrine ovale et petits brillants sur le pourtour.
Poids brut : 11 gr.
TD : 48
28 Oct 2021
Poids brut : 11 gr.
TD : 48