BAGUE COCKTAIL
Bague Cocktail en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une citrine rectangulaire taillée à degrés pesant env. 15 cts (20.60 x 15.75 x 8.5 mm) . Tour de doigt : 56. Poids brut : 11.39 g
On joint une citrine ronde taillée en brillant moderne (8.54 cts) et une améthyste fracture interne (22.92 cts).