LOT 0055
BAGUE Chevalière en platine à décor de rouleaux dans un
BAGUE Chevalière en platine à décor de rouleaux dans un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français vers 1930-40 (égrisures) TDD : 52.
Poids brut : 12 ,50 g
14 Dec 2019
Belgium, Brussels
Poids brut : 12 ,50 g
14 Dec 2019
Belgium, Brussels