LOT 41
BAGUE "Cocktail" en métal argenté ornée de rubis ronds ponctués par des diamants taille 8/8 en serti griffe. Vers 1950-60. TDD: 57. H. du chaton: 1.2 cm. PB: 7.9 g. Manque un petit diamant et griffes à restaurer.
07 Sep 2020
07 Sep 2020