LOT 115
BAGUE "Croisée" en or jaune et gris 750/°° ajouré à décor de fleurettes ciselées, se terminant par deux saphirs cabochon et de diamants taille 8/8, le plus important de taille brillant de 0.40 ct environ en serti clos. TDD: 55. PB: 6.3 g. Anneau...
BAGUE "Croisée" en or jaune et gris 750/°° ajouré à décor de fleurettes ciselées, se terminant par deux saphirs cabochon et de diamants taille 8/8, le plus important de taille brillant de 0.40 ct environ en serti clos. TDD: 55. PB: 6.3 g. Anneau modifié, petit manque au diamant.
07 Sep 2020
07 Sep 2020