BAGUE DE SERPENT EN RUBIS ET DIAMANTS, le bracelet à charnière conçu comme un serpent à deux têtes, serti de rubis de taille ronde, accentué par des diamants de taille polki dans des grappes de diamants de taille ronde, les rubis totalisant 13,60 carats, les diamants totalisant 5,99 carats, estampillé 14K 925, circonférence intérieure de 18,2cm, 79,9g.

24 Apr 2024
UK, London

24 Apr 2024
UK, London