BAGUE DIAMANT ET ÉMAIL
BAGUE DIAMANT ET ÉMAIL
Diamant taille ancienne de 3.82 carats et émail bleu, or 18K (750), taille 51, poids brut : 12.75 g
LFG, 2019, rapport d'identification 4C, n° BD020814/5 : 3.82 carats, couleur N-R, pureté VS1
DIAMOND AND ENAMEL RING
Old-cut diamond of 3.82 carats and blue enamel, 18K gold (750), size 51, gross weight: 12.71 g
LFG, 2019, identification report 4C, n° BD020814/5: 3.82 carats, N-R colour, VS1 clarity
BAGUE DIAMANT ET ÉMAIL
DIAMOND AND ENAMEL RING