BAGUE DIAMANT ET RUBIS
BAGUE DIAMANT ET RUBIS
En or gris 18k (750), entièrement sertie de diamants taille brillant, baguette et de rubis calibrés. Poids brut : 9,8 gr - Tour de doigt : 55
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
BAGUE DIAMANT ET RUBIS
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo