BAGUE «DIAMANT»

Diamant rond taille brillant, or 18k (750) Travail français Signée Monture Boucheron, numérotée Poids du diamant principal : 1.50 carat env. - non pesé Td. : 53 - Pb. : 4.1 g A diamond and gold ring, signed Mount Boucheron

04 Apr 2024
France, Neuilly

04 Apr 2024
France, Neuilly