LOT 133
BAGUE DIAMANT
Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant rond de 1,10 carat environ (choc sur la couronne) dans un serti étoilé et dans un entourage de diamants ronds plus petits.
Poids brut: 6,5 g. Doigt 51
29 Nov 2021
Poids brut: 6,5 g. Doigt 51