BAGUE DIAMANT
BAGUE DIAMANT
En or gris 18k (750), au décor en ajouré serti de diamants taille brillant et baguette. Poids brut : 7,80 gr - Tour de doigt : 53,5
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
BAGUE DIAMANT
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo