BAGUE DIAMANT
BAGUE DIAMANT
Diamant taille ancienne de 2.39 carats et diamants taille ancienne, platine (800) et or 18K (750), taille 50, poids brut : 8.57 g
LFG, 2019, rapport d'identification 4C no. BD020723/6 : 2.39 carats, couleur J, pureté SI2
DIAMOND RING
Old-cut diamond of 2.39 carats and old-cut diamonds, platinum (800) and gold 18K (750), size 50, gross weight: 8.57 g
LFG, 2019, identification report 4C no. BD020723/6 : 2.39 carats, J colour, SI2 clarity
BAGUE DIAMANT
DIAMOND RING