LOT 833
BAGUE DIAMANT
BAGUE DIAMANT
En or gris 18k (750), centrée de diamants taille brillant entourés de diamants taille baguette et de brillants serti grain. Poids brut : 9,33 gr - Tour de doigt : 54 A round, baguette-cut diamond and 18k white gold ring.
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
BAGUE DIAMANT
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo