LOT 889

BAGUE DIAMANT

BAGUE DIAMANT

En or 18k (750), à décor croisé, pavée de diamants taille brillant (manque un diamant). Poids brut : 11,6 gr - Tour de doigt : 52 A diamond and 18k white gold ring (missing one diamond).

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

BAGUE DIAMANT

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo