LOT 889
BAGUE DIAMANT
BAGUE DIAMANT
En or 18k (750), à décor croisé, pavée de diamants taille brillant (manque un diamant). Poids brut : 11,6 gr - Tour de doigt : 52 A diamond and 18k white gold ring (missing one diamond).
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
BAGUE DIAMANT
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo