LOT 902
BAGUE DIAMANT
BAGUE DIAMANT
En or jaune 18k (750), sertie de sept diamants taille ancienne dont un plus important. Poids brut : 3,46 gr - Tour de doigt : 53 An 18k yellow gold ring set with seven old-cut diamonds.
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
BAGUE DIAMANT
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo