BAGUE DIAMANTS
Elle porte au centre un diamant taille brillant (TA) en sertissure. Décor repercé souligné de diamants taillés en rose. Monture en or gris 18K et platine.
Poids brut: 3,83g.
Poids du diamant principal: 0,50 carat environ.
TDD: 53. (avec ressort)
A diamond, platinum and gold ring.
BAGUE DIAMANTS
Poids brut: 3,83g.
TDD: 53. (avec ressort)