LOT 15

BAGUE DIAMANTS
Elle porte au centre un diamant taille brillant (TA) en sertissure. Décor repercé souligné de diamants taillés en rose. Monture en or gris 18K et platine.
Poids brut: 3,83g.
Poids du diamant principal: 0,50 carat environ.
TDD: 53. (avec ressort)
A diamond, platinum and gold ring.

23 May 2018

BAGUE DIAMANTS
Poids brut: 3,83g.
TDD: 53. (avec ressort)

23 May 2018