LOT 69
BAGUE DIAMANTS RUBIS EMERAUDES
Description BAGUE DIAMANTS RUBIS EMERAUDES
Bague en argent (925/°°) en forme de demi jonc ajouré serti de petits diamants ronds rehaussés de rubis navette facettés et centrée d'une émeraude navette facettée.
Poids brut : 8.17g
Tour de doigt: 54
08 Sep 2019
Poids brut : 8.17g
Tour de doigt: 54
08 Sep 2019