BAGUE DIAMANTS
BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un pavage de diamants de taille brillant sur une monture mouvementée, poinçon français pour l'or blanc 18K (750°/00), poinçon de maître, tour de doigt 52, poids brut 5.35 g.
DIAMOND RING
Pavé-set with brilliant-cut diamonds to a white gold mount, French assay mark for 18 carat white gold, maker's mark, ring size L½, gross weight 5.35 grams.
BAGUE DIAMANTS
DIAMOND RING