LOT 111
BAGUE DIAMANTS
Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant rond taille brillant de 1,30 carat environ épaulé de quatre diamants navettes.
Poids brut: 4,4 Doigt 52
29 Nov 2021
Poids brut: 4,4 Doigt 52
29 Nov 2021