LOT 111

BAGUE DIAMANTS

Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant rond taille brillant de 1,30 carat environ épaulé de quatre diamants navettes.
Poids brut: 4,4 Doigt 52

29 Nov 2021

Poids brut: 4,4 Doigt 52

29 Nov 2021