LOT 76
BAGUE DIAMANTS
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie de neuf diamants taille brillant, dont un central de 0.35 ct environ.
Poids brut : 6,7 gr.
TD : 58
28 Oct 2021
Poids brut : 6,7 gr.
TD : 58