LOT 78
BAGUE DIAMANTS
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant central taille brillant de 0.30 ct environ, l'entourage orné de petits brillants.
Poids brut : 3,9 gr.
TD : 56
28 Oct 2021
Poids brut : 3,9 gr.
TD : 56