LOT 0171

BAGUE DÔME SAPHIR

BAGUE DÔME SAPHIR
Elle est surmontée d'un saphir ovale de 3,45 carats en sertissure sur un dôme pavé de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 6,92 gr.
Tour de doigt : 51.
Poids du saphir : 3,45 carats.
A 3,45 carats sapphire, diamond and 18K white gold ring. Gross weight : 6,92 gr. Size : 51. Sapphire weight : 3,45 carats.

07 Dec 2021

BAGUE DÔME SAPHIR
Poids brut : 6,92 gr.
Tour de doigt : 51.

07 Dec 2021