LOT 67
BAGUE DOME en or gris (585) ajourée stylisant une fleur avec saphirs navettes et poires, et petits diamants.
Poids brut total : 7,8g - TDD 51
(Manque trois petits saphirs)
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
(Manque trois petits saphirs)
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz