LOT 35
BAGUE DOME en or jaune (750) sertie d'un diamant taille ancienne de 0,75 ct dans un entourage de petits diamants taille ancienne et filet d'émail noir.
TDD 54 - Poids brut total : 4,25g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz