LOT 47

BAGUE DÔME

Bague dôme composée de fils d'or jaune torsadés 18K (750°/00) et platine 850°/00 centrée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant env.0.20 ct sur une corolle de diamants taillés en rose et éclats.
Largeur anneau : 14.5 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7.85 g

27 Sep 2020

27 Sep 2020