LOT 101
BAGUE "Dôme" en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée de diamants taille coussin, poire et rond en serti griffe et grain et rubis.Anneau de rétrécissement. Années 50. TDD : 49. PB : 7,8 g. Égrisures et manques.
08 Jun 2020
08 Jun 2020