LOT 125
BAGUE "Dôme"en or jaune 750/°° ajouré ornée d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute pour 0.9 ct environ. Travail français des années 50. Tour de doigt : 52. Poids brut : 15.7 g.
11 Sep 2021