LOT 82

BAGUE "Duchesse" en or gris 18K (750 millièmes) godronné, ornée d'une pierre rouge en serti clos épaulée de deux diamants de taille ancienne calibrant 0,40 carat environ, chacun en serti griffes illusion, et entouré de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 55. P. Brut: 8 g. (égrisures).

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest