LOT 65
BAGUE EMERAUDE DIAMANTS
BAGUE EMERAUDE DIAMANTS
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) ornée d'une émeraude en serti clos (chocs et égrisures), et de quatre petits diamants taille ancienne.
Poids brut : 5 gr.
TD : 54
En l'état.
12 Feb 2022
France, Deauville
BAGUE EMERAUDE DIAMANTS
Poids brut : 5 gr.
TD : 54
En l'état.
12 Feb 2022
France, Deauville